Auction 799, Lot # 141
SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 93.5 x 72 cm Estimado $ 25,000-50,000